Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ tiny prefab homes ] rencontre 336 produits.
Maisons préfabriquées minuscules modulaires en acier légères avec le panneau de mur intégré à vendre pour Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
La Chambre minuscule légère préfabriquée de cadre en acier la longue durée de roues durée les maisons préfabriquées minuscules
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Maison miniature en acier léger préfabriquée mobile avec kit de maison à roues dans la norme AU / UE / US
| toit: | Plaque de toit en acier de couleur |
|---|---|
| Mur intérieur: | Mur intégré |
| Sol: | Sol stratifié |
Chambre minuscule préfabriquée en acier légère à roues avec le mur et la remorque de panneau "sandwich" d'unité centrale en métal
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | metal PU sandwich panel |
| bathroom: | include |
Modulaires en acier léger Moderne maisons préfabriquées rondes maisons pré-construites Unité hôtelière dôme
| Structure: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
Maison mobile moderne préfabriquée minuscule maison sur roues avec remorque maison personnalisée avec nouveau design
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau WPC, panneau de sandwich en métal PU |
| Toit: | Drap de toiture Colorbond |
Système de charpente en acier léger, petite maison victorienne préfabriquée, petites maisons sur roues avec salle de bain
| Matériau principal: | Structure en acier léger |
|---|---|
| Sol: | En bois |
| Couleur des murs extérieurs: | Possibilités |
Chambre minuscule préfabriquée sur la Chambre minuscule modulaire d'économie de l'espace de roues
| Structure:: | Système de charpente en acier léger |
|---|---|
| Mur:: | Contre-plaqué |
| Le plancher:: | revêtement de sol HDF |
Maison sur roues miniature standard d'acier léger maison modulaire préfabriquée
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Petite maison préfabriquée sur roues -- maison préfabriquée avec panneaux solaires et prête à être expédiée
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur: | Carte WPC |
| Sol: | plancher laminé |

