Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Maison sociale
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
Chambres de vacances préfabriquées en acier léger ️ Petite maison sur remorque et modulaire
| Bain: | Toilettes, baignoire, douche |
|---|---|
| Porte: | Alum à double vitrage. |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
Cadre en acier léger Design moderne Maison de vacances Jardin préfabriqué Studio Cabines de bureau
| Toiture: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/asphalte |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/asphalte |
Légère structure en acier pliable modulable ADU/Grandny Flat
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison mobile préfabriquée pliable modulaire à cadre en acier léger | Solution Grand-mère Appartement/ADU
| Couleur: | Client fait |
|---|---|
| matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
Maison modulaire Construction de maisons préfabriquées Immeubles d'appartements avec cadre en acier léger
| taper: | Maison de ville de 6 ensembles en Australie |
|---|---|
| Mur extérieur: | Latte de 22 mm |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire Maison préfabriquée Construction en acier léger Immeubles d'appartements avec Australia Stander
| taper: | Maison de ville à 6 étages en Australie |
|---|---|
| Mur extérieur: | Latte de 22 mm |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire Maison préfabriquée Construction en acier léger Immeubles d'appartements avec Australia Stander
| taper: | Maison de ville à 6 étages en Australie |
|---|---|
| Mur extérieur: | Latte de 22 mm |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Établissements d'appartements préfabriqués avec cadre en acier léger pour un espace de vie spacieux
| Nom du produit: | Maison de ville de Kellyville |
|---|---|
| Latte de mur extérieur: | Latte de 22 mm |
| Plafond: | Plaque de plâtre de 9 mm |
Bâtiments d'appartements préfabriqués en acier léger fonctionnels et modernes avec cadre en acier léger
| Porte extérieure: | Porte de sécurité en acier |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/fibrociment |
| Armoire de cuisine: | Carte de particules de 18 mm E0 |
Constructions préfabriquées d'appartements en acier léger maison modulaire avec norme AU/UE/USA
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Matériau du plafond: | CFC Board / Gypsum Board + autres |
| Apparence: | Une apparence moderne |

