Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ beach house bungalow ] rencontre 33 produits.
Un pavillon en acier de plage de chambre à coucher, petits kits préfabriqués de Chambre, base en acier légère
| Fondation: | Poutre en H et fondation en acier léger |
|---|---|
| Plancher: | Panneau MGO 12 mm et panneau stratifié |
| Paroi extérieure: | Carte WPC et carte OSB |
Maison préfabriquée en acier léger
| Châssis mural: | AZ150 G550 acier revêtu de zinc et d'aluminium 0,75 mm |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Plancher pour le rez-de-chaussée (zone sèche): | Planchers en SPC de 8 mm |
Maison modulaire préfabriquée Bungalow en bois préfabriqué avec cadre en acier léger
| La structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
| Nom: | Accueil Bungalows Plage |
Maisons préfabriquées bungalow des Îles Cook, matériau à ossature en acier léger, économie d'énergie
| Porte: | Porte de sécurité en métal / porte coulissante en PVC |
|---|---|
| Toiture: | Panneau sandwich EPS / toiture en acier / asphalte |
| Matériau du cadre: | Acier léger |
Structure en acier léger de préfabriqué Bungalows de plage Look en bois maison en bois
| Mur externe: | Board WPC / ciment fibre |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Bâtiments préfabriqués en métal préfabriqués légers de preuve de tremblement de terre de maison en acier, pavillons de plage
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-45days |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Bungalows de plage en bois durable: cadre en acier léger pour une vie de vacances moderne
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Des maisons modulaires modernes: des maisons en acier préfabriquées résistantes aux tremblements de terre et des villas de plage résistantes au vent
| Paroi extérieure: | Panneau de bardage en fibrociment |
|---|---|
| mur intérieur: | Panneau de gypse de 12 mm/panneau MGO de 12 mm |
| Carreaux de toiture: | Colorbond / bardeau d'asphalte |
Petite maison de conception de retraite durable préfabriquée cadre en acier léger maison de jardin studio
| La structure: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau composé en plastique en aluminium |
| Couleur: | Bleu 02 de manque |

