Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ emergency disaster shelters ] rencontre 28 produits.
Maison modulaire maison préfabriquée conteneur pliable maisons 20FT 40FT pour un hangar d'urgence abordable
| Modèle: | FC-01 |
|---|---|
| Structure: | Tube carré galvanisé 40*40 |
| Purlin de châssis: | RHS galvanisé 40*40 |
Maison modulaire préfabriquée Hôpital de campagne mobile Abri d'urgence pour les zones sinistrées
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Panneau sandwich, acier |
| Nom du produit: | abri d'urgence portatif |
Maisons modulaires pour hôpitaux et dortoirs : Chambres personnalisées en panneaux sandwich bien isolés
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| Taille: | standard ou personnalisé |
| Matériel: | Panneau de sandwich |
Maisons préfabriquées en acier léger Hawaii Cabanes de vacances pour hôtel de villégiature
| Matériau du cadre: | Cadre en acier |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau de sandwich EPS |
| Matériau isolant: | Panneau de sandwich EPS |
Maison préfabriquée en acier léger Australie Grand-mère appartement Construction rapide Maison moderne
| Taper: | Maison pliable |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison à isolation métallique Maison de terrain mobile en assemblage rapide Couleur blanche Maison préfabriquée à faible coût
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| utiliser: | Bureau, Maison |
| Nom: | Hôpital de campagne |
Petite usine directe moderne préfabriquée de jauge légère de l'acier parc maison kits de maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC/plaque WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée modulaire standard AU/NZ, ossature acier léger, maison pliable, studio de jardin
| Matériau du cadre: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Sol: | Stratifié/bois/carrelage |

