Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ emergency housing shelter ] rencontre 39 produits.
Système modulaire pliable Deepblue Rapid Development Hôpital de logement d'urgence abri d'isolement Lotus House
| utiliser: | Hôpital, maison d'isolement |
|---|---|
| Matériel: | panneau sandwich + acier |
| Nom du produit: | Hôpital de campagne |
Abri d'urgence portable pliable préfabriqué / Maison à ossature légère en acier, annexe
| Frame mterial: | steel |
|---|---|
| Porte: | Porte de sécurité en acier |
| fenêtre: | Alliage d'aluminium/PVC |
Logements préfabriqués modulaires pliables / Abris familiaux d'urgence portables blancs ADU
| Matériel de cadre: | acier |
|---|---|
| Revêtement mural: | Sandwich PSE |
| Insulation material: | EPS sandwich |
Maisonnette pliante et mobile pour grands-parents – Petite maison en acier léger pour urgences ou pour les invités
| Matériau du cadre: | Acier |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau de sandwich EPS |
| Isolation: | Panneau de sandwich EPS |
La famille portative pliable de secours abrite des panneaux "sandwich" de maison de lutos
| Matériau du cadre: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Bâtiments portables préfabriqués bon marché Abri d'urgence portable Maison pliable ADU Abri de survie portable
| Frame mterial: | steel frame |
|---|---|
| External wall: | EPS sandwich panel |
| Matériel d'isolation: | panneau sandwich eps |
Abri d'urgence pour familles, logement d'urgence portable pour studio de grand-mère d'hébergement d'urgence
| Matériau du cadre: | Acier |
|---|---|
| Revêtement mural: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau isolant: | Panneau de sandwich EPS |
Assemblage rapide de maisons modulaires résistantes aux tremblements de terre pour les abris d'urgence Granny Flat/ADU
| Matériau du cadre: | Acier |
|---|---|
| Mur extérieur: | Sandwich EPS |
| Matériau isolant: | Sandwich EPS |
L'abri portatif préfabriqué bon marché de secours modulaire assemblent vite la Chambre pliable, maison mobile
| Matériel de cadre: | Cadre en acier |
|---|---|
| Paroi extérieure: | panneau sandwich eps |
| Matériel d'isolation: | panneau sandwich eps |
Abri d'urgence portable préfabriqué
| Encadrer: | Acier |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau de sandwich EPS |
| Matériel d'isolation: | Panneau de sandwich EPS |

