Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ luxury beach bungalows ] rencontre 29 produits.
Bali Holiday Retreat: Bungalows préfabriqués en bois sur la plage par ETC Hom
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Structure en acier léger de préfabriqué Bungalows de plage Look en bois maison en bois
| Mur externe: | Board WPC / ciment fibre |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Assemblez vite le cadre en acier léger de mesure la plage à la maison que préfabriquée a adapté des pavillons aux besoins du client
| Toiture: | bardeau en céramique/asphalte |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Couche imperméable: | couche résistante d'asphalte |
Pavillons en bois de belle de Bali de style de cyclone de preuve plage à la maison préfabriquée étanche à l'humidité de maison en Maldives
| Cadre en acier: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. revêtement mural |
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Pavillon en bois de Chambre de la Thaïlande de vacances légères préfabriquées de structure métallique de Chaud-vente avec 3 chambres à coucher
| Toiture: | Panneau sandwich EPS / toiture en acier / asphalte |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur externe: | Panneau WPC/fibrociment |
Résistant aux cyclones, bungalow en bois à ossature en acier léger standard australien
| Matériel de vue: | 0,75 cadres en acier de mm/0.95 millimètre avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Conseil de WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Conception en bois légère de vue en acier, preuve de cyclone de preuve de tremblement de terre, pavillon préfabriqué de style des Fidji
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Maison modulaire préfabriquée Bungalow en bois préfabriqué avec cadre en acier léger
| La structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
| Nom: | Accueil Bungalows Plage |
Maisons préfabriquées en ossature légère en acier de Nouvelle-Zélande, bungalows de plage en bois, bureaux, kits de maisons en acier léger
| Cadre en acier: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. revêtement mural |
| Panneau mural intérieur: | feuille de 9mm CFC, panneau de mur intégré |
Maison préfabriquée en acier léger
| Châssis mural: | AZ150 G550 acier revêtu de zinc et d'aluminium 0,75 mm |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Plancher pour le rez-de-chaussée (zone sèche): | Planchers en SPC de 8 mm |

