Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ metal car shed ] rencontre 19 produits.
Cadre en acier légère préfabriqué de métal, garage à faible coût, assemblage rapide
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Matériau du plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
Installation rapide cadre en acier léger sur mesure entrepôt/usine/garage métallique préfabriqué
| Matériau du cadre: | Cadre en acier 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau du plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
| Isolation: | Panneau sandwich EPS/XPS/PU |
NS/AS Maison préfabriquée en acier avec un ensemble de bâtiments en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau du plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
Maison préfabriquée modulaire en ossature légère en acier standard australien, annexe familiale (ADU)
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Construction préfabriquée Construction à l'épreuve de l'humidité Cadre en acier Modulaire Home Building Kits Standard en Australie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Rame en acier léger ignifuge Chateau de voiture préfabriqué métallique avec revêtement en tôle d'acier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Assemblez vite le studio de longue vie de jardin préfabriqué par maison en bois modulaire de vacances
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Studio préfabriqué de jardin de conception standard de l'Australie pour le travail et les vacances
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
UE États-Unis Maison mobile préfabriquée Maison préfabriquée Mamie Maison pliable plat en acier léger
| Types: | Maison pliable |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |

