Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modern mobile homes ] rencontre 327 produits.
Système d'ossature en acier léger Maisons mobiles modernes Maisons modulaires préfabriquées Pliable ADU
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison mobile avec cadre en acier léger standard UE/UA
| Cadre de mur: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Finition des murs intérieurs: | Panneau mural intégré |
Caravanes résidentielles préfabriquées écologiques blanches/caravanes résidentielles en acier légères de rondin
| Structure principale: | Acier léger de mesure |
|---|---|
| Revêtement de mur: | Conseil de Colorbond+MGO/panneau de gypse |
| Matériel d'isolation: | laine de verre ou également sandwich à EPS/XPS/PU |
Résidences mobiles préfabriquées bon marché Résidences fabriquées Grand-mère appartement
| Mur extérieur: | Revêtement WPC |
|---|---|
| Panneau mural intérieur: | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
| Sol: | Planchers laminés de 9 mm |
Maison modulaire moderne pliable en ossature légère préfabriquée en acier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Nouvelles maisons manufacturées de caravanes résidentielles préfabriquées pour l'appartement de mamie
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
Australie, maisons mobiles pliantes, maisons préfabriquées de style villa à un étage, maisons préfabriquées grand-mère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Caravanes résidentielles préfabriquées habitables légères de cadre en acier/caravanes résidentielles faites sur commande vertes pour la famille
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Caravanes résidentielles préfabriquées avec le revêtement en stratifié de plancher/de mur toiture de Colorbond/PVC
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| revêtement mural: | Panneau Colorbond+MGO/plaque de plâtre |
| Matériau d'isolation: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
Maisons mobiles préfabriquées portables
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

