Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ portable granny flats ] rencontre 69 produits.
Kits préfabriqués en acier standard de maison de l'hôtel Q550 avec l'encadrement en acier léger
| Nom du produit: | Hôtel préfabriqué |
|---|---|
| Utilisation: | Maison, Hôtel |
| La structure: | Cadre en acier |
Panneau d'aluminium revêtement de mur extérieur hôtel préfabriqué cadre en acier léger maison dôme maison de cabine
| Nom du produit: | Hôtel de luxe préfabriqué |
|---|---|
| utilisation: | Maison,Hôtel de luxe |
| La structure: | cadre en acier léger |
Cabine d'hôtel mobile légère en acier préfabriquée, maison dôme légère en acier, maison modulaire
| utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | Conception du client Avaliable |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
Australie maisons préfabriquées structure modulaire en acier villa moderne maison préfabriquée abordable
| Utilisation: | Une villa |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Nom du produit: | Villa préfabriquée, maison en acier préfabriquée |
WPC revêtement ultra modulaire petite maison préfabriquée jardin studio maisons dans cadre en acier léger
| Cadre de mur: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
| Panneau de plafond: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
Maison préfabriquée en dôme en bois: une cabane cool maison en dôme d'arbre pour Airbnb
| ferme de toit: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Barrière de vapeur: | Barrière de vapeur normale |
| Ligne d'angle: | 50 mm Conic / Gypsum Conic |
Maison préfabriquée en acier léger
| Structure en acier: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. Revêtement mural,Pare-vapeur,Isolation de base |
| Mur intérieur / partition: | Panneau mural intérieur |
Maison modulaire préfabriquée cadre en acier léger Bungalow à l'eau
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | pare-vapeur |
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
Des kits modulaires pour la maison en acier léger hautement personnalisables: solutions de studio de jardin et de cabine
| Cadre en acier: | AZ150 G550 acier léger |
|---|---|
| panneau mural intérieur: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
Maison studio de jardin en ossature acier léger | Conception de charpente de maison personnalisée
| Châssis mural: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |

