Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ steel frame houses ] rencontre 1195 produits.
États-Unis Famille unique maison préfabriquée modulaire et légère étalon en acier
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 270,08 m² |
| Application: | Maison en acier |
Morden House Design Villa préfabriquée / cadre en acier préfabriqué par les fabricants de cadre en acier
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Kits préfabriqués en acier standard de maison de l'hôtel Q550 avec l'encadrement en acier léger
| Nom du produit: | Hôtel préfabriqué |
|---|---|
| Utilisation: | Maison, Hôtel |
| La structure: | Cadre en acier |
Cadre en acier préfabriqué Mini House With Laminate Flooring 110/220V/240v électrique
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
|---|---|
| Plumbing: | PEX |
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
Villa préfabriquée modulaire de luxe 3 chambres à coucher Villa en acier léger
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
La villa rurale préfabriquée avec le cadre en acier léger, rapide se réunissent le logement modulaire préfabriqué
| utilisation: | Maison, hôtel, bureau, villa |
|---|---|
| Taille: | peut être conçu, peut être personnalisé |
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
La maison minuscule modulaire préfabriquée légère de remorque d'Eco de cadre en acier modulaire a préfabriqué des maisons
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
Ensemble de maison préfabriquée maison préfabriquée en acier forgée à froid maison assemblée rapidement maison
| Taper: | Développement de logements abordables, Applications pour la construction industrielle commerciale |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
Famille unique Exquis Light Steel Frame House Design Pour les maisons de vacances en bord de mer
| Botte de toit: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur: | zone sèche, zone humide |
USA Standard 2 étages maison familiale unique maison préfabriquée en acier léger cadre de luxe villa
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Couche de Battenorcing de reinfRoof de toit pour le toit: | 35mm Batten |
| Soffite: | feuille de 6mm CFC |

