Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
Villa légère en acier standard AS/US | Manoir de luxe préfabriqué unifamilial
| Couleur des murs extérieurs: | bord wpc |
|---|---|
| Zone: | 360,2 m² |
| Autres accessoires: | Toilettes, lavabos, douche, cuisine, etc. |
Maison préfabriquée Maison de luxe avec AS/US Villa en acier léger
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 3 chambres |
|---|---|
| Fenêtres et porte: | Alun double verre. Fenêtres coulissantes |
| Mur extérieur: | Laine de verre R3.5*100mm |
AS/US Standard cadre en acier léger maison préfabriquée villa de luxe panneaux maison kits
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Maison préfabriquée de haute qualité Villa avec structure en acier léger Maisons de cinq étages avec AS/US
| Matériau du cadre: | Cadre en acier léger de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC, panneau de fibres-ciment, panneau hebel, panneau sandwich en ciment EPS |
| Isolation: | Laine de verre/laine de roche/EPS/XPS/mousse PU |
Maison préfabriquée de luxe Villa Maison préfabriquée en acier Économies de coûts
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée en acier de calibre léger Maison familiale rapide Maison individuelle Appartement
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Teel Structure maison préfabriquée résistante aux typhons maison en acier à carré léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Chambres préfabriquées de luxe modernes Chambres préfabriquées modernes
| Nom: | Maison de Dubaï |
|---|---|
| Toit: | Tuile de bardeau de toiture en asphalte |
| Mur extérieur: | Laine de verre R3.5*100mm |
Maison préfabriquée en acier léger certifiée ICC-ES avec villa et meilleur prix
| utiliser: | Villa, Chambre, bureau |
|---|---|
| Couleur: | Client fait |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Prix abordable maison préfabriquée personnalisée en acier léger kits panneau sandwich Vintage Luxe double Villa préfabriquée rentable
| utiliser: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, divers choix |
| Nom du produit: | Villa préfabriquée, maison en acier préfabriquée, villa abrite le luxe |

