Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
Certification ICC-ES Luxe maison modulaire à deux étages moderne équipements mobiles préfabriqués légers Stee
| Taper: | Villa préfabriquée |
|---|---|
| Plomberie: | Tuyaux d'alimentation en eau, tuyaux ewage |
| Isolation: | Isolation thermique performante |
Containers préfabriqués maison bâtiment de luxe villa en acier léger sur mesure kits de maison modernes en panneaux
| Porte extérieure: | Alun. Cadre des portes à double verre |
|---|---|
| Latte de toit: | Latte de 35 mm |
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 5 chambres |
Maison modulaire rapidement assemblée, villa préfabriquée en structure d'acier léger
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Maison préfabriquée de luxe à 2 étages, maison individuelle en acier léger
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
US/AS Standard maison unifamiliale maison préfabriquée avec maison en acier léger
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire écologique préfabriquée américaine, villa à structure légère en acier, maison unifamiliale
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Construction en acier formé à froid cadre en acier léger maison préfabriquée de design moderne
| Taper: | Maison préfabriquée Villa |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Villa préfabriquée en acier léger de deux étages maisons de design Morden résistantes aux ouragans
| Taper: | Maisons unifamiliales |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Cadre en acier léger Villas préfabriquées bien isolées Maisons de design moderne de deux étages
| utiliser: | Villa, Chambre, bureau |
|---|---|
| Taille: | personnalisé |
| Matériau du cadre: | Structure en acier léger avec revêtement en zinc AZ150 |
Maison préfabriquée en acier AS/US à Dubaï avec terrasse ensoleillée
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |

