Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ light steel prefab tiny cabins ] rencontre 94 produits.
Cabine de luxe avec cadre en acier léger, unité hôtelière préfabriquée Petites maisons modulaires
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Taille: | 7.*3,4m |
| Porte: | Porte coulissante en PVC double verre |
Bâtiment minuscule de encadrement Kit Homes portatif de conception d'hôtel d'unité de Chambre en acier préfabriquée de lumière
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Maison préfabriquée en acier léger toute nouvelle unité hôtelière maison modulaire maison minuscule
| Cadre de mur: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Plancher pour le rez-de-chaussée (secteur humide): | plancher de vinyle de 1.5mm/carreau de céramique |
Maison studio de jardin en ossature acier léger | Conception de charpente de maison personnalisée
| Châssis mural: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Modulaires en acier léger Moderne maisons préfabriquées rondes maisons pré-construites Unité hôtelière dôme
| Structure: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
AS/NZS/USA Standard Moderne maison préfabriquée minuscule - Petite maison modulaire
| Affaires: | Permet de créer rapidement un espace de vie |
|---|---|
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Le toit: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
Maisonnette de luxe en forme de capsule spatiale sur roues, structure légère en acier personnalisée
| Cadre: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Châssis:: | Personnalisé |
| Latte de mur extérieur: | Panneau composite en aluminium |
Capsule Spatiale Personnalisée, Structure Légère en Acier, Hôtel Glaciaire Parfait pour des Escapades Écologiques
| Cadre: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Châssis en acier lourd: | Châssis en acier lourd |
| Latte de mur extérieur: | Panneau composite en aluminium |
Petites maisons préfabriquées bon marché sur roues à vendre avec des unités d'hôtel préfabriquées en acier léger
| Salle de bains: | Douche/toilette/évier |
|---|---|
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
| Taille: | <4m |
Des kits préfabriqués sur remorque prêts à être expédiés avec le bain
| la structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |

