Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ light steel prefab tiny cabins ] rencontre 94 produits.
Cabine d'hôtel mobile légère en acier préfabriquée, maison dôme légère en acier, maison modulaire
| utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | Conception du client Avaliable |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
Des kits modulaires pour la maison en acier léger hautement personnalisables: solutions de studio de jardin et de cabine
| Cadre en acier: | AZ150 G550 acier léger |
|---|---|
| panneau mural intérieur: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
Cadre en acier léger maison modulaire préfabriquée mobile maison géodésique dôme maison bungalow kits
| Utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | Concepteur de Deepblue |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
L'espace en acier léger d'unité préfabriquée d'hôtel maisons minuscules Kit Homes portatif d'un cadre
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Skirting: | 50mm High PVC Skirting/Plywood skirting |
Options personnalisées Mini-maison remorquante Mini-maison préfabriquée sur roues
| Utilisé pour: | Cabine Airbnb |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Maison préfabriquée en acier léger maison d'hôtel avec Holiday Inn Newton maison modulaire
| Éclairage: | Optionnel |
|---|---|
| Matériel: | BOIS DE CONSTRUCTION |
| Nom du produit: | Studio préfabriqué de jardin |
Maison préfabriquée en acier léger
| Châssis mural: | AZ150 G550 acier revêtu de zinc et d'aluminium 0,75 mm |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Plancher pour le rez-de-chaussée (zone sèche): | Planchers en SPC de 8 mm |
Unités de motel préfabriquées de luxe maisons modulaires avec des kits de maison en acier léger
| Conception: | conception client disponible |
|---|---|
| Caractéristique: | sécuritaire, résistant à la rouille |
| Système externe de mur: | Panneau composite |
Chambres en bois montées Cabines portables Chambres modulaires avec cadre en acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |

