Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ light steel prefab tiny cabins ] rencontre 94 produits.
Maison modulaire préfabriquée Studio de jardin avec cadre en acier léger Petites cabines à vendre
| Salle de bain: | Toilette, douche, baignoire (le cas échéant) |
|---|---|
| Durtain: | Rideaux électriques |
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
AS/NZS Standard préfabriqué en acier léger maison préfabriquée minuscule avec panneau de sandwich en métal PU
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
|---|---|
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
Bungalow sur pilotis préfabriqué en bois – Cabine modulaire à ossature métallique légère pour complexe hôtelier et hôtel
| Nom: | La cabane aux pommes |
|---|---|
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |
Cabines de vacances préfabriquées en acier léger: petite maison sur remorque cabine en bois maisons modulaires
| bain: | Toilette, baignoire, douche |
|---|---|
| La porte: | Double vitrage Alum.Door |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
Petites maisons abordables sur roues avec châssis en acier léger
| Porte extérieure: | Porte de casment d'alun standard australien |
|---|---|
| Sol: | Panneau de fibrociment de 15 mm |
| Escalier intérieur: | Cadre en acier avec finition |
Chambre minuscule légère préfabriquée modulaire de structure métallique sur les cabines minuscules de roues à vendre
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
Des petites maisons préfabriquées remorquables sur remorque AS / US Light Steel Frame Kits
| Utilisé pour: | Cabine Airbnb |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Tiny Mobile Homes For Sale Light Steel Frame Prefab Design Luxury Cabin A Frame House
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| fenêtre: | Alun. Fenêtres à double vitrage |
| Salle de bain: | Douche, toilettes, étagère, etc. |
Une maison préfabriquée en acier léger Unité hôtelière Petit bâtiment Cabines en bois pour les vacances
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-45days |
| Conditions de paiement: | D/P, D/A, T/T |
L'espace en acier léger d'unité préfabriquée d'hôtel maisons de construction minuscules Nz d'un Kitset de cadre
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Isolation à l'intérieur du cadre en acier: | Laine de verre R3.5*100mm |
| Plafond: | Plaque de plâtre de 9 mm |

