Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modern modular homes ] rencontre 435 produits.
Des maisons modulaires préfabriquées de luxe avec un cadre en acier léger.
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Système de panneaux en acier léger modulaire
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Toiture: | toiture en acier/asphalte, treillis, laine de verre |
| Durabilité: | Conçu pour résister aux tremblements de terre et aux vents violents |
Containers préfabriqués maison bâtiment de luxe villa en acier léger sur mesure kits de maison modernes en panneaux
| Porte extérieure: | Alun. Cadre des portes à double verre |
|---|---|
| Latte de toit: | Latte de 35 mm |
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 5 chambres |
Maison modulaire familiale de luxe haut de gamme Maison préfabriquée Appartement résidentiel
| Le type: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 5 Chambres à coucher |
| Le style: | Le style américain |
Villa préfabriquée de luxe 2 étages cadre en acier maison modulaire avec 4 chambres
| type: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Garage: | 2 |
Maison modulaire préfabriquée Maison minuscule sur roues avec fenêtre en aluminium à double vitrage
| Plancher: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
|---|---|
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
| Taille: | 2.35*7.8m |
Des maisons préfabriquées modernes préfabriquées modulaires
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
ICC EN-1090 Maison préfabriquée Villas de luxe Kit de maison modulaire préfabriquée moderne
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Maison modulaire préfabriquée maison minuscule sur roues avec cadre en acier léger maison modulaire
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
|---|---|
| Les fenêtres: | Ventilateur à double vitrage |
| Paroi extérieure: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
Maison modulaire Maison préfabriquée Construction en acier léger Immeubles d'appartements avec Australia Stander
| Le type: | Maison de ville à 6 étages en Australie |
|---|---|
| Paroi extérieure: | 22mm Batten |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

