Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modern modular homes ] rencontre 435 produits.
Modèle moderne de maison modulaire préfabriquée maison sur roues avec 2 chambres
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000houses/year |
Maison modulaire maison préfabriquée maison miniature sur roues maison roulante Orlando prête à être expédiée pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Maison de conteneurs préfabriqués, maison de conteneurs modulaire multifonctionnelle
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maisons préfabriquées modulaires de conteneur d'OIN 40HQ, maisons de récipients d'expédition de preuve de l'eau
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire moderne pliable en ossature légère préfabriquée en acier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Système d'ossature en acier léger Maisons mobiles modernes Maisons modulaires préfabriquées Pliable ADU
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison modulaire préfabriquée moderne Caravane de luxe Petite maison sur roues Expédiée par 40 FR Container de transport
| Application du projet: | Maison, Hôtel |
|---|---|
| Assemblage: | Pas besoin d'installer |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Kit de maison modulaire préfabriqué standard UE/UA/USA
| Porte extérieure: | Double vitrage Alum.Door |
|---|---|
| Produit: | Petite maison |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
Au/NZs/USA Maison modulaire standard maison préfabriquée maison bâtiment structure en acier léger appartement
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire de luxe résistante aux ouragans
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

