Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ pre manufactured homes ] rencontre 218 produits.
Chambres modulaires préfabriquées Chambres préfabriquées Blanc Parc modulaire
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau d'isolation: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Le toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
Maisons préfabriquées en acier de sécurité/plafond préfabriqué moderne de panneau de plafond de PVC des maisons 8mm
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériel de plafond: | Gypse board+others de MGOboard/ |
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Les maisons de ville modernes en acier léger pour maisons modulaires préfabriquées AS/NZS
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Chambres modulaires de luxe en acier préfabriqué avec cadre en acier léger
| Détails d'emballage: | l'acier léger de mesure en vrac, décorent le materil de panneau dans la palette, d'autres garnitures |
|---|---|
| Délai de livraison: | dépend du secteur la construction, 35 jours normaux |
| Capacité d'approvisionnement: | mètres 15000square par mois |
Maison de conteneurs préfabriqués, maison de conteneurs modulaire multifonctionnelle
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire préfabriquée standard AS/NZS/USA - cadre en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Accents mobiles modernes maison modulaire de vacances / studio de jardin préfabriqué pour la vie de vacances
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Le toit: | Panneau sandwich en EPS/toiture en acier/asphalte |
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Maison de ville Villas préfabriquées/préfabriquées Maisons familiales à deux personnes Maison préfabriquée verte
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Des maisons préfabriquées à l' épreuve des cyclones, des maisons modulaires préfabriquées modernes.
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Matériel de plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
Villa en acier léger de deux étages avec un poids léger et un parc à assembler rapidement
| Utilisation: | Maison, hôtel, villa, bureau |
|---|---|
| Couleur: | Client fait |
| Matériel: | Panneau sandwich, cadre en acier léger |

