Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ pre manufactured homes ] rencontre 225 produits.
Maisons préfabriquées préfabriquées confortables belles/vivantes de structure métallique de lumière de villa
| La porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué. |
|---|---|
| Ventilateur: | alliage d'aluminium/PVC. |
| Plancher: | Laminé/bois/carreaux |
Maison préfabriquée prête à l'emploi. Maison modulaire de 4 chambres. Installation facile et portable.
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériau d'isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Villa préfabriquée de luxe.
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Matériel de plafond: | Gypse board+others de MGOboard/ |
Maisons de remorque en acier légère/unité minuscule hôtel de cabine/Chambre modulaire sur des roues
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
La maison minuscule modulaire préfabriquée légère de remorque d'Eco de cadre en acier modulaire a préfabriqué des maisons
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
Maison préfabriquée de luxe Villa Maison préfabriquée en acier Économies de coûts
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire maison de grand-mère appartement à un étage famille unique à louer
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
Maison en acier léger préfabriqué de design moderne Villa pour vacances Maison en acier
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
Teel Structure maison préfabriquée résistante aux typhons maison en acier à carré léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Chambres préfabriquées avec cadre en acier léger AS/NZS, structure en acier à haute isolation Villa moderne préfabriquée
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

