Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab metal buildings ] rencontre 528 produits.
Maison miniature préfabriquée moderne et maison de conteneurs
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Taille: | 2350*8000 mm |
| Taper: | Maison minuscule sur des roues |
Le revêtement de Wpc a pré fabriqué les kits à la maison préfabriqués modernes de preuve de cyclone de maisons
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Kits de construction en acier USA Standard & Demeures préfabriquées - Solutions de villas de luxe personnalisées
| Type de fondation: | Fondation sur dalle ou sur pilier en béton |
|---|---|
| Portes: | Portes en acier ou en bois préinstallées |
| Revêtement de mur extérieur: | Carte ALC 50 mm |
Maison préfabriquée en acier léger avec petite terrasse à vendre et à louer
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
Centre de retraite préfabriqué en acier résistant aux typhons Bungalow en acier légère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire Maison préfabriquée Construction en acier léger Immeubles d'appartements avec Australia Stander
| Le type: | Maison de ville à 6 étages en Australie |
|---|---|
| Paroi extérieure: | 22mm Batten |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison sur roues préfabriquée 2 chambres à coucher
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Maison sur roues préfabriquée 2 chambres à coucher
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Maison en bois préfabriquée en acier léger, maison en acier préfabriquée en blanc, maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
La voiture ignifuge en métal de structure légère de cadre en acier jette/hangar imperméable de stockage de voiture dans la norme de l'Australie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Sol: | Stratifié / bois / tuile |

