Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab metal buildings ] rencontre 532 produits.
Maison moderne sur roues avec panneaux solaires préfabriquée 2 chambres
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Des appartements de grand-mère en acier léger portable australien Des maisons modulaires bon marché / petites maisons préfabriquées ADU
| Sol: | Stratifié/bois/carrelage |
|---|---|
| Toiture: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/asphalte |
| Porte: | porte de sécurité en métal/porte coulissante en PVC |
Studio préfabriqué de jardin de conception standard de l'Australie pour le travail et les vacances
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Villa préfabriquée légère modulaire de structure métallique de Chambre de structure métallique de deux histoires
| Utilisation: | Villa, Chambre |
|---|---|
| Le type: | 2 étages, cadre en acier léger |
| Taille: | personnalisé, 100-300 mètres carrés |
Maison préfabriquée préfabriquée intégrée de caravane de voyage de camping maison à ossature en acier légère préfabriquée
| Structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
AS/NZS Petites maisons préfabriquées sur roues Commencez votre voyage de vie mobile pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
US ICC Kit de maison préfabriquée pour petites maisons Solutions abordables pour une vie minuscule Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Petite maison avec expédition gratuite maison préfabriquée portable avec panneaux solaires
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Petite maison évolutive pas chère avec panneaux solaires maison préfabriquée portable Petite maison sur roue
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Maison préfabriquée de design moderne Container modulaire Luxe Petite maison sur roues
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland 2426 t |
| Taille: | 2.35*8m |

