Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefabricated house kits ] rencontre 512 produits.
Pavillon préfabriqué de preuve de vent/chambre légère portative de cadre en acier
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Les kits en acier préfabriqués luxueux de Chambre allument la bonne preuve de tremblement de terre de cadre en acier
| Structure: | Structure murale AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| mur extérieur: | Ext. revêtement mural, pare-vapeur, isolation de base |
| Panneau mural intérieur: | zone sèche et zone humide |
Construction de maisons modulaires préfabriquées
| Cadre en acier: | Cadre mural,Ferme de toit,Système de sous-plancher (le cas échéant) |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Le type: | Appartement de grand-mère / ADU |
Kits de maison préfabriquées en métal préfabriqué avec ossature légère en acier préfabriquée de luxe
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |
Le cadre en acier léger assemblent rapidement les kits préfabriqués de Chambre de preuve de tremblement de terre
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
ICC-ES Chambres en acier léger
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
|---|---|
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
La maison préfabriquée la plus vendue
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Maison préfabriquée Maison de luxe avec AS/US Villa en acier léger
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 3 chambres |
|---|---|
| Fenêtres et porte: | Alun double verre. Fenêtres coulissantes |
| Mur extérieur: | Laine de verre R3.5*100mm |
Maison préfabriquée de design en bois résistant aux cyclones Bungalow maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire préfabriquée avec cadre en acier léger
| Cuisine: | Cuisine standard américaine |
|---|---|
| Hauteur: | 4M |
| Toiture: | Feuille de toiture Colorbond, bardeau d'asphalte, tuile de céramique |

