Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefabricated house kits ] rencontre 512 produits.
Maison préfabriquée en acier léger AS/NZS, kit de maison préfabriquée, villa de luxe, bungalows
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
| Délai de livraison: | 30-45days |
Maison modulaire légère Maisons préfabriquées avec structure en acier léger Petite maison sur roues
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12000houses/year |
AS / US Chambres en acier et plans Chambres préfabriquées modulaires en acier
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
|---|---|
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Maison de studio préfabriquée à ossature légère en acier, kits de maisons à ossature en acier pour construire une annexe
| Structure en acier: | Charpente de toit, Ossature murale |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Sol au rez-de-chaussée (zone humide): | Sol en vinyle de 1,5 mm / carreaux de céramique |
Studio préfabriqué de jardin avec des kits de Chambre de cadre d'acier de lumière de stockage
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Villa préfabriquée de luxe Samui maisons préfabriquées avec des kits de cadre en acier léger
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Maison familiale simple en acier léger de luxe équipement de maison modulaire moderne
| utiliser: | Hôtel, bureau, maison |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
Maisons préfabriquées en ossature métallique légère, villa de luxe, bungalow moderne de plain-pied
| utiliser: | Hôtel, bureau, maison |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
Maison préfabriquée de luxe certifiée CE avec kits de maison à ossature métallique légère
| Taper: | Maison unifamiliale à 1 étage |
|---|---|
| villa à 1 étage: | La Grèce |
| Isolation: | Isolation thermique performante |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| Détails d'emballage: | 40hq |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |

