Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefabricated house kits ] rencontre 512 produits.
Maisons à ossature légère en acier AS/US, Kit de maison préfabriquée pour l'Afrique du Sud
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Bungalow préfabriqué à ossature légère en acier avec fenêtre en alliage d'aluminium / PVC
| Porte: | Porte de sécurité en acier / WPC ou porte en bois |
|---|---|
| Fenêtre: | Alliage en aluminium / PVC |
| Matériau de sol/fondation: | sol stratifié/moquette en bois/PVC |
UE États-Unis Maison mobile préfabriquée Maison préfabriquée Mamie Maison pliable plat en acier léger
| Types: | Maison pliable |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Système de panneaux standard australien Luxe cadre en acier léger maisons préfabriquées
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Chambres préfabriquées en acier de luxe sur mesure
| Matériau du plafond: | MGOboard / plaque de plâtre+autres |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Sol: | panneau de ciment de fibre de 18mm avec le barrior de vapeur et le plancher parquetant ou en bois en |
Belle maison préfabriquée ensemble bungalow maisons de luxe villa avec toit en acier ondulé
| Porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué |
|---|---|
| Fenêtre: | Alliage en aluminium / PVC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Villa préfabriquée de luxe de 2 étages cadre en acier maison modulaire US / AU / UE kits de maison préfabriquée standard
| Le type: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Villa préfabriquée de luxe 2 étages cadre en acier maison modulaire avec 4 chambres
| type: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Garage: | 2 |
L'acier modulaire léger préfabriqué de poids léger de Chambre de cadre en acier loge des kits pour construire
| Cadre en acier: | Cadre mural,Ferme de toit,Système de sous-plancher (le cas échéant) |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Ligne d'angle: | 50mm PVC conique/gypse conique |
Mini maison préfabriquée 20/30m2 Grand-mère appartement, bungalow en acier léger maisons modulaires
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

