Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ steel building houses ] rencontre 1083 produits.
À un prix abordable AS4600 Étalon léger en acier Modulaires construits à l'aide d'une structure modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cadre en acier résidentiel léger: solutions préfabriquées modernes avec une longue durée de vie
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Des maisons préfabriquées de haute qualité: maisons en acier résistantes aux tremblements de terre et villas de plage résistantes au vent
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres en acier préfabriquées résistantes aux tremblements de terre: Villas de plage préfabriquées résistantes au vent à vendre
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Bardage extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50mm/panneau wpc/ciment fbe |
| Isolement: | panneau sandwich en laine de verre EPS/XPS/PU |
Capsule Spatiale Personnalisée, Structure Légère en Acier, Hôtel Glaciaire Parfait pour des Escapades Écologiques
| Cadre: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Châssis en acier lourd: | Châssis en acier lourd |
| Latte de mur extérieur: | Panneau composite en aluminium |
Maison préfabriquée en acier léger maison d'hôtel avec Holiday Inn Newton maison modulaire
| Éclairage: | Optionnel |
|---|---|
| Matériel: | BOIS DE CONSTRUCTION |
| Nom du produit: | Studio préfabriqué de jardin |
Maison modulaire maison préfabriquée en acier léger construction rapide 4 chambres à coucher
| Structure: | Acier formé à froid |
|---|---|
| Toit: | La couleur de la couche de couleur de la couche de couleur de l'asphalte |
| Porte: | Porte coulissante en verre en alliage d'aluminium |
Preuve standard en acier de tremblement de terre de Chambres de cadre en acier de la Chambre AISI de construction préfabriquée en acier légère
| Matériel: | Panneau sandwich, acier |
|---|---|
| Utiliser: | Maison |
| couleur: | Facultatif |
Maison préfabriquée en acier léger de l'Australie
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Matériel de plafond: | Plaque de plâtre + autres |
La construction préfabriquée en acier de preuve de l'eau autoguide la Chambre de cadre en acier légère préfabriquée pour la vie
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| Structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

