Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ steel building houses ] rencontre 1083 produits.
La villa rurale préfabriquée avec le cadre en acier léger, rapide se réunissent le logement modulaire préfabriqué
| utilisation: | Maison, hôtel, bureau, villa |
|---|---|
| Taille: | peut être conçu, peut être personnalisé |
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Villa préfabriquée, maison intégrée en acier de deux étages de mesure de luxe de lumière
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Des maisons préfabriquées en acier léger: des kits de villas de luxe prêts à construire des maisons modulaires
| Matériel de cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | Laine de verre |
Maison modulaire Ktis maison préfabriquée moderne maison préfabriquée légère
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Villa de style contractuel en acier léger / préfabriquée en acier préfabriquée
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Histoires: | 2 |
| Superficie totale: | 253㎡ |
Moderne préfabriqué cadre en acier léger maison villa appartement toit panneau sandwich EPS pour la vie
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
AS/NZS/USA Standard préfabriqué maison en acier léger avec terrasse de jardin
| Modèle: | Hotel-T2 Étoile-évalué |
|---|---|
| Plan d'étage: | T |
| Taille: | L12700×W7700mm |
Australia Standard préfabriqué maison de cadre en acier léger assemblage rapide revêtement de mur extérieur personnalisé 50mm panneau ALC
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| STRUCTURE: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | pierre culturelle |
Combinaison de maison préfabriquée en acier léger préfabriquée / kit de maison modulaire préfabriquée
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
La villa préfabriquée de Chambre de structure métallique, certificat de la CE, rapide assemblent la villa de ferme
| Encadrer: | Acier léger |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

