Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ steel frame buildings ] rencontre 1049 produits.
Maison préfabriquée en acier léger avec petite terrasse à vendre et à louer
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
La Chambre minuscule légère préfabriquée de cadre en acier la longue durée de roues durée les maisons préfabriquées minuscules
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Conception personnalisée et assemblage facile cadre en acier léger maisons préfabriquées, villas et maisons de ville
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Kits préfabriqués en acier standard de maison de l'hôtel Q550 avec l'encadrement en acier léger
| Nom du produit: | Hôtel préfabriqué |
|---|---|
| Utilisation: | Maison, Hôtel |
| La structure: | Cadre en acier |
Villa double rétro de style chinois/maisons à ossature en acier légères de villa préfabriquées avec une bonne Ventilation
| Utilisation: | Villa, Chambre |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, acier soudé en H |
| La porte: | Porte de sécurité en acier, porte en alliage d'aluminium |
L'espace en acier léger d'unité préfabriquée d'hôtel un cadre en acier à la maison de construction minuscule de cadre
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Construire rapidement des maisons préfabriquées des maisons modulaires avec un cadre en acier léger
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Coût par m2 pour les petites maisons en Australie
| Transportable: | Oui, conçu pour un transport facile |
|---|---|
| Matériau principal: | cadre en acier léger G550GD AZ150 0,75mm |
| Chauffagerefroidissement: | Système CVC mini-split |
Petite maison préfabriquée sur roues avec cadre modulaire en acier léger AS/US
| Transportable: | Oui, conçu pour un transport facile |
|---|---|
| Matériau principal: | cadre en acier léger G550GD AZ150 0,75mm |
| Chauffagerefroidissement: | Système CVC mini-split |
Villa préfabriquée personnalisable avec une structure en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |

