Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ steel frame buildings ] rencontre 1049 produits.
Cadre en acier léger maison modulaire préfabriquée mobile maison géodésique dôme maison bungalow kits
| Utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | Concepteur de Deepblue |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
Conception en acier de bâtiment à pans de bois d'acier de l'espace de jardin de lumière préfabriquée de studio
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
ICC ES Cadre en acier légère Préfabriqué Bungalows sur l'eau Studio jardin/cour
| Circuit principal de structure métallique: | Cadre en acier d'AS1397 G550 AZ150 0.95mm |
|---|---|
| Système de toiture: | 35mm Batten |
| Barrior de vapeur: | Barrière normale de vapeur |
Petites maisons abordables sur roues avec châssis en acier léger
| Porte extérieure: | Porte de casment d'alun standard australien |
|---|---|
| Sol: | Panneau de fibrociment de 15 mm |
| Escalier intérieur: | Cadre en acier avec finition |
Maison modulaire de 2 étages de luxe préfabriquée
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
AS/US Structure de cadre en acier léger Villa préfabriquée Économie d'énergie maisons modulaires modernes
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Système de panneaux standard australien Luxe cadre en acier léger maisons préfabriquées
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
La maison minuscule modulaire préfabriquée légère de remorque d'Eco de cadre en acier modulaire a préfabriqué des maisons
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
Conception créative de deux chambres à coucher.
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
AS/US Cadre en acier duplex maisons préfabriquées ultra modernes avec cadre en acier léger
| Utilisation: | Villa, maison, hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Panneau "sandwich", divers du choix |
| Nom du produit: | Bâtiment ayant beaucoup d'étages léger préfabriqué de structure métallique de villa |

