Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ steel frame houses ] rencontre 1182 produits.
AS/US Mini-maison préfabriqué Unité hôtelière Orange Noir Maison mobile sur roues pour les voyages
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | panneau de sandwich en métal PU |
| Paroi interne: | panneau mural intégré |
Fabrique Direcet préfabriqué Petites maisons sur roues Maison roulante Orlando Prêt à expédier pour Airbnb
| Structure :: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur :: | Carte WPC |
| SOL:: | revêtement de sol stratifié |
Maison préfabriquée standard CE/USA Édifices préfabriqués en acier léger résistant aux tremblements de terre
| utiliser: | Hôtel, bureau, maison |
|---|---|
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
| Porte: | Porte en acier, porte en alliage en aluminium |
Nouvelles maisons manufacturées de caravanes résidentielles préfabriquées pour l'appartement de mamie
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
Bali Holiday Retreat: Bungalows préfabriqués en bois sur la plage par ETC Hom
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Le conteneur modulaire mobile autoguide la Chambre préfabriquée d'Eco, maisons de construction en acier agricoles hydroponiques
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cadre en acier clair jaune NZ Studio de jardin préfabriqué bon marché avec petite taille
| Utilisation: | Maison, hôtel, bureau, autres |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 ans pour la structure |
| Structure principale: | Structure en acier léger |
Maisons modulaires modernes en acier léger, installation facile et rapide, maison, appartement de grand-mère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| sol: | Stratifié / bois / tuile |
Structure en acier léger de préfabriqué Bungalows de plage Look en bois maison en bois
| Mur externe: | Board WPC / ciment fibre |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Belle maison préfabriquée ensemble bungalow maisons de luxe villa avec toit en acier ondulé
| Porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué |
|---|---|
| Fenêtre: | Alliage en aluminium / PVC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |

