Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ steel frame houses ] rencontre 1182 produits.
AS/NZS/USA Standard Moderne maison préfabriquée minuscule - Petite maison modulaire
| Affaires: | Permet de créer rapidement un espace de vie |
|---|---|
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Le toit: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
AS/NZS Petites maisons préfabriquées sur roues: Vivre haut de gamme dans une petite maison sur roues
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Maisonnette préfabriquée de 2 chambres à vendre | Avec patio et prête à expédier
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur: | Carte WPC |
| Sol: | plancher laminé |
Maison miniature préfabriquée de luxe prête à l'expédition Maison modulaire en acier Hôtel flottant
| Matériau des parois extérieures:: | plaques d'aluminium-magnésium-manganèse |
|---|---|
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
| Taille: | 2.35*8m |
Pavillons à la maison de plage de construction préfabriquée d'isolation thermique, pavillon en acier léger adapté aux besoins du client
| Matériel de vue: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Pavillon préfabriqué de deux étages ignifuge de plage, pavillon en bois de pavillons à la maison bleus de plage
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
L'acier standard de lumière d'EU/USA/NZ/Australia a préfabriqué Gable Steel Metal Car Sheds/garage portatif pour le stationnement de voiture
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Petite usine directe moderne préfabriquée de jauge légère de l'acier parc maison kits de maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC/plaque WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
AS/NS Structure en acier léger, Bungalows préfabriqués, Maisons modulaires Villa
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
ICC EN-1090 acier léger préfabriqué 2 étages maisons de luxe avec lavabo, douche
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

