Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ bungalow modular homes ] rencontre 347 produits.
Construction de fermes de toit en acier léger pour bungalows de type 'granny flat', maisons préfabriquées, ADU
| Utiliser: | hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Couleur: | Personnalisé |
Chambres en acier préfabriquées pour petites familles/maison pliable
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Petite maison préfabriquée en acier léger avec maison modulaire standard australienne
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maisons plates de structure métallique de cadre de mamie préfabriquée légère de construction
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
La petite maison intégrée a préfabriqué des maisons avec la vue en acier légère
| Vue mterial: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres préfabriquées en acier de calibre léger 100 ans Durée de vie de la structure Maison d'un étage
| La porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en bois |
|---|---|
| Ventilateur: | alliage d'aluminium/PVC |
| Matériau de sol/fondation: | sol stratifié/moquette en bois/PVC |
Maison modulaire préfabriquée Bungalow en bois préfabriqué avec cadre en acier léger
| La structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
| Nom: | Accueil Bungalows Plage |
Famille unique Exquis Light Steel Frame House Design Pour les maisons de vacances en bord de mer
| Botte de toit: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur: | zone sèche, zone humide |
Maison de studio préfabriquée à ossature légère en acier, kits de maisons à ossature en acier pour construire une annexe
| Structure en acier: | Charpente de toit, Ossature murale |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Sol au rez-de-chaussée (zone humide): | Sol en vinyle de 1,5 mm / carreaux de céramique |
Construisez rapidement une maison modulaire de deux étages.
| Standard: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Taper: | Famille monoparentale |
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |

