Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ bungalow modular homes ] rencontre 355 produits.
Solutions innovantes pour les maisons préfabriquées: maisons modulaires et espaces de vie portables
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire rapidement assemblée, villa préfabriquée en structure d'acier léger
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Cadre en acier léger Structure en acier blanc Luxe moderne Villa préfabriquée
| Parement intérieur: | panneau en fibres-ciment |
|---|---|
| Isolement: | laine de verre haute performance |
| Planchers: | parquet en bois ou en bambou |
Maisons modulaires modernes de structure métallique de villa de fenêtre préfabriquée légère de luxe d'alliage d'aluminium
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| La porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué. |
Villa préfabriquée en promotion – Construction rapide, maison modulaire en acier léger prête à expédier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard préfabriqué en acier léger Petite maison sur roues Kit de maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard préfabriqué en acier léger Petite maison sur roues Kit de maison modulaire
| Zone: | 27.58m2 |
|---|---|
| adresse du projet: | Nous |
| Mur extérieur: | panneau sandwich en polyuréthane mat |
AS/NZS Standard préfabriqué en acier léger cadre modulaire kits de maison de Chine
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire en acier léger préfabriquée selon la norme AS/NZS, système de panneaux de Chine
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Certification ICC-ES Luxe maison modulaire à deux étages moderne équipements mobiles préfabriqués légers Stee
| Taper: | Villa préfabriquée |
|---|---|
| Plomberie: | Tuyaux d'alimentation en eau, tuyaux ewage |
| Isolation: | Isolation thermique performante |

