Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ bungalow modular homes ] rencontre 347 produits.
Maison modulaire en acier léger maison préfabriquée bungalows
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
États-Unis/États-Unis Bungalow en bois préfabriqué maison modulaire kits pour dortoir et usine
| Emplacement de projet: | Tahiti |
|---|---|
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
AS4600 cadre en acier léger cabine modulaire préfabriquée unité hôtelière bungalow en bois maison préfabriquée
| Isolement: | Laine de verre |
|---|---|
| Fondation: | châssis en acier |
| Les fenêtres: | double laine de verre |
Bungalow en bois modulaire préfabriqué en acier avec ossature en acier léger, une maison pour les vacances
| Portes: | Portes en verre à cadre en aluminium |
|---|---|
| Sol: | Plaque de CFC de 18 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Kit de maison modulaire en acier léger de style européen
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Des maisons modulaires connectées à haute performance.
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
Villa de luxe de style européen moderne ISO 9001 avec kits de maisons modulaires à ossature en acier
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
Maisons modulaires préfabriquées en structure d'acier sur mesure - Ossature en acier léger de pointe
| Détails d'emballage: | 40hq |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
Système de panneaux en acier léger modulaire
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Toiture: | toiture en acier/asphalte, treillis, laine de verre |
| Durabilité: | Conçu pour résister aux tremblements de terre et aux vents violents |
Panneau solaire maisons modulaires préfabriquées entièrement finies meubles pour bureau studio de jardin
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

