Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ contemporary modular homes ] rencontre 212 produits.
Villa préfabriquée à ossature en acier léger et kits de maisons modulaires pour l'Uruguay | Durables et personnalisables
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison préfabriquée de design en bois résistant aux cyclones Bungalow maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Villa préfabriquée à ossature en acier léger et kits de maisons modulaires pour l'Uruguay | Durables et personnalisables
| Matériau du cadre: | maison légère à ossature métallique |
|---|---|
| Calage externe: | Panneau ALC/plaque WPC de 50 mm |
| Isolation: | EPS en laine de verre |
Chambres préfabriquées à carreaux légers Chico Cabin Hôtel Unité Modulaires Chambres et prix
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire préfabriquée en bois, design en A, kits de maisons pour Airbnb
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison préfabriquée de luxe à ossature légère en acier, modulaire, pour famille unique, standard américain
| Détails d'emballage: | 40hq |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
Construction en acier formé à froid cadre en acier léger maison préfabriquée de design moderne
| Taper: | Maison préfabriquée Villa |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Amiable pour l'environnement Bungalow Construction en acier léger Maisons modulaires préfabriquées maison unifamiliale
| Matériel: | Acier léger |
|---|---|
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau, magasin, villa |
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
Maison préfabriquée de haute qualité Villa avec structure en acier léger Maisons de cinq étages avec AS/US
| Matériau du cadre: | Cadre en acier léger de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC, panneau de fibres-ciment, panneau hebel, panneau sandwich en ciment EPS |
| Isolation: | Laine de verre/laine de roche/EPS/XPS/mousse PU |
AS maison préfabriquée en acier léger appartement construit selon la norme américaine
| Nom: | Maisons préfabriquées |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |

