Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ contemporary modular homes ] rencontre 215 produits.
Chambres préfabriquées en acier léger / cadre en acier léger de style AS/NZS
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres en acier léger préfabriquées: construction de maisons résidentielles en acier résistantes aux tremblements de terre
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Conception créative de deux chambres à coucher.
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée standard américaine Structure en acier léger Villa de luxe Maison résidentielle préfabriquée
| Structure principale: | Structure en acier de jauge légère |
|---|---|
| Superficie totale: | 222㎡ |
| Histoires: | 2 |
AS4600 Grand cadre en acier léger Villa préfabriquée / Kit de maison en acier préfabriqué
| Porte extérieure: | Norme australienne en verre simple Alu. Porte coulissante |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
Famille unique Exquis Light Steel Frame House Design Pour les maisons de vacances en bord de mer
| Botte de toit: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur: | zone sèche, zone humide |
Maison de studio préfabriquée à ossature légère en acier, kits de maisons à ossature en acier pour construire une annexe
| Structure en acier: | Charpente de toit, Ossature murale |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Sol au rez-de-chaussée (zone humide): | Sol en vinyle de 1,5 mm / carreaux de céramique |
Villa préfabriquée de luxe de 2 étages cadre en acier maison modulaire US / AU / UE kits de maison préfabriquée standard
| Le type: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
EU préfabriqué en acier léger cadre maison modulaire maison villa maison avec grandes fenêtres
| Utiliser: | Maison |
|---|---|
| Couleur: | Client fait |
| Matériel: | Cadre en acier léger |
AS/NZS Standard préfabriqué en acier léger Jardin/Yard Studio Grand-mère Maison appartement Maison modulaire de vacances
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Le revêtement des murs: | bardage bois, bardage WPC |
| Appareil électrique: | station balnéaire, Airbnb, vacances, studio jardin/cour, grand-mère, louer, vivre, revente |

