Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ contemporary modular homes ] rencontre 215 produits.
Des maisons préfabriquées économiques, des bungalows, des maisons préfabriquées contemporaines pour les familles
| Structure principale: | Structure principale |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau Alc/revêtement en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Certification ICC-ES Luxe maison modulaire à deux étages moderne équipements mobiles préfabriqués légers Stee
| Taper: | Villa préfabriquée |
|---|---|
| Plomberie: | Tuyaux d'alimentation en eau, tuyaux ewage |
| Isolation: | Isolation thermique performante |
Villa préfabriquée en acier léger de deux étages maisons de design Morden résistantes aux ouragans
| Taper: | Maisons unifamiliales |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Chambres en acier léger Mobiles Conteneurs modernes Chambres préfabriquées Chambres blanches à une couche
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Bungalow en bois modulaire préfabriqué en acier avec ossature en acier léger, une maison pour les vacances
| Portes: | Portes en verre à cadre en aluminium |
|---|---|
| Sol: | Plaque de CFC de 18 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
AS4600 Maison modulaire préfabriquée moderne pour maison minuscule prête à être expédiée
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland |
| taille: | 2.35*8m |
Maison modulaire Maison préfabriquée Construction en acier léger Immeubles d'appartements avec Australia Stander
| Le type: | Maison de ville à 6 étages en Australie |
|---|---|
| Paroi extérieure: | 22mm Batten |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
États-Unis / Nouvelle-Zélande / Afrique du Sud Nouveau standard maison modulaire chic maison minuscule sur remorque avec cadre en acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NS Structure en acier léger, Bungalows préfabriqués, Maisons modulaires Villa
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Double garage bungalow maisons modulaires résistant à la neige, cadre en acier léger, panneaux muraux préfabriqués
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

