Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ contemporary prefab homes ] rencontre 293 produits.
Les maisons modulaires contemporaines / les villas préfabriquées en acier léger / les maisons préfabriquées
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres modulaires préfabriquées en acier léger Chambre pliante sur mesure Hautes performances pour la vie
| utilisation: | Chambre, bureau, hôtel |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Nom du produit: | Maison modulaire préfabriquée de 3 chambres |
Villa préfabriquée en acier léger de deux étages maisons de design Morden résistantes aux ouragans
| Taper: | Maisons unifamiliales |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Des maisons préfabriquées modernes avec un cadre en acier léger Bungalow en bois pour la plage
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le toit: | Tuile de toiture, latte de toit, couche de renfort de toit pour le toit |
| Latte de mur extérieur: | 22mm Batten |
Villa préfabriquée de luxe.
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Matériel de plafond: | Gypse board+others de MGOboard/ |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standard: | OIN 95001 |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Mètre carré: | 408 m² |
Des maisons préfabriquées ultra modernes
| Structure principale: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec mur à ossature en acier léger AZ150, système de toit |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maisons modulaires modernes de structure métallique de villa de fenêtre préfabriquée légère de luxe d'alliage d'aluminium
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| La porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué. |
Famille unique Exquis Light Steel Frame House Design Pour les vacances à la mer Modularr maisons
| ferme de toit: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau mural intérieur: | zone sèche, zone humide |
Projet de charpente légère en acier standard australien Préfabriqué A Kitset Homes Panneau
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| Isolation à l'intérieur du cadre en acier: | Laine de verre R3.5*100mm |

