Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ contemporary prefab homes ] rencontre 293 produits.
Maison de conteneurs préfabriquée Maison modèle publique Toilette PU Panneau sandwich Convient Construire Toilette
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Matériel de plafond: | Gypse board+others de MGOboard/ |
Australia Standard Design préfabriqué jardin Studio maisons pour les petites maisons kits deux étages de l'acier léger préfabriqué moderne H
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Des maisons en acier préfabriquées de luxe de 2 étages construites selon les normes australiennes
| Porte: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
| Installation: | Facile |
Maison modulaire préfabriquée en bois, design en A, kits de maisons pour Airbnb
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Les maisons modulaires de construction préfabriquée économiseuse d'énergie, des plans à la maison modulaires d'isolation thermique
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
|---|---|
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
| Matériel de vue: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
Maison préfabriquée en acier de calibre léger Maison familiale rapide Maison individuelle Appartement
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Des maisons modulaires à haute isolation écologique, des maisons modulaires à bois préfabriquées vertes ADU
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maisons modulaires préfabriquées à ossature en acier multifonctionnelles pour toilettes mobiles / bureaux
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison en acier léger Villa / Villa préfabriquée Maison modulaire préfabriquée pour bureau
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cadre en acier léger Structure en acier blanc Luxe moderne Villa préfabriquée
| Parement intérieur: | panneau en fibres-ciment |
|---|---|
| Isolement: | laine de verre haute performance |
| Planchers: | parquet en bois ou en bambou |

