Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ contemporary prefab homes ] rencontre 293 produits.
Maisons en rondins de bois As / Nzs, charpente de toit en acier léger, bungalows préfabriqués, kits de maisons en panneaux
| Utiliser: | Maison |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Couleur: | Personnalisé |
Isolement acoustique élevé Bungalow préfabriqué de calibre léger cadre en acier maison unifamiliale
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en verre |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Les kits de maison de luxe préfabriqués les mieux notés: robustes et élégants en acier léger
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau des murs: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériel de plafond: | Panneau MGO/plaque de plâtre |
Maisons préfabriquées bungalow des Îles Cook, matériau à ossature en acier léger, économie d'énergie
| Porte: | Porte de sécurité en métal / porte coulissante en PVC |
|---|---|
| Toiture: | Panneau sandwich EPS / toiture en acier / asphalte |
| Matériau du cadre: | Acier léger |
Chambres en acier préfabriquées pour petites familles/maison pliable
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
L'insonorisation en bois décore la maison préfabriquée Bungalow Resort Australia Villa de luxe standard
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Chambres préfabriquées en acier de luxe sur mesure
| Matériau du plafond: | MGOboard / plaque de plâtre+autres |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Sol: | panneau de ciment de fibre de 18mm avec le barrior de vapeur et le plancher parquetant ou en bois en |
Maison préfabriquée en acier léger Australie Grand-mère appartement Construction rapide Maison moderne
| Taper: | Maison pliable |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maisons préfabriquées de conception professionnelle, bungalows en panneaux, petites maisons modernes en acier, kits
| Cadre en acier léger: | S550 AZ150 0.75MM ACIER |
|---|---|
| MUR EXT.: | FEUILLE CFC 10 MM + CFC 8 MM À L'INTÉRIEUR |
| ISOLATION DES MURS ET DU TOIT: | laine de verre |
Le pavillon préfabriqué adapté aux besoins du client autoguide le matériel léger d'acier de mesure pour la vie
| Matériel: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériel de plafond: | Panneau MGO/plaque de plâtre |

