Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ garden office studio ] rencontre 64 produits.
Cadre en acier léger Design moderne Maison de vacances Jardin préfabriqué Studio Cabines de bureau
| Toiture: | Panneau sandwich en EPS/toiture en acier/asphalte |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Paroi extérieure: | Panneau sandwich en EPS/toiture en acier/asphalte |
Conception personnalisée, bungalow en bois préfabriqué certifié ISO9001, maison de cabine de luxe
| Utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
Chambre préfabriquée en acier formé à froid Studio pour bureau Hôtel à louer
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Les loisirs ont préfabriqué la petite Chambre de construction rapide en acier légère pour des vacances
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Bâtiment préfabriqué en acier de triangle de lumière de norme de l'Australie avec le mur de conseil de WPC
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Petite maison kit mobile en acier léger maison jardin studio préfabriqué 20m2
| Taille: | 20 m² |
|---|---|
| bois de clé: | kit de maison en bois |
| Usage: | vacances/villégiature/bureau |
Maison préfabriquée de calibre léger en acier Granny Falt Garden Studios
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
|---|---|
| Toiture: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/asphalte |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Vente à chaud studio de jardin en acier léger maison préfabriquée de luxe grand-mère appartement
| Matériau du cadre: | Matériau du cadre |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Modulaire moderne modulaire autoguide l'isolation de laine de verre de haute performance
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Modulaire moderne maison préfabriquée à isolation acoustique panneau de ciment en fibre intérieure revêtement studio de jardin
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |

