Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ garden office studio ] rencontre 64 produits.
Bungalow préfabriqué en acier léger, maison en panneaux, studio de jardin, petites maisons préfabriquées, dépendance
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Kit Form Steel Frame Prefab modulaire autoguide le panneau de plafond préfabriqué de PVC de Chambre de grenier
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
Petite maison de conception de retraite durable préfabriquée cadre en acier léger maison de jardin studio
| La structure: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau composé en plastique en aluminium |
| Couleur: | Bleu 02 de manque |
Maison préfabriquée modulaire – Cabane de camping à ossature métallique légère avec matériaux de construction de haute qualité
| Matériel: | Bois de haute qualité |
|---|---|
| Type de fenêtre: | Grandes fenêtres panoramiques |
| Câbles électriques: | Compris |
L'espace en acier léger d'unité préfabriquée d'hôtel maisons de construction minuscules Nz d'un Kitset de cadre
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Isolation à l'intérieur du cadre en acier: | Laine de verre R3.5*100mm |
| Plafond: | panneau de gypse de 9mm |
Cadre en acier léger maison modulaire préfabriquée mobile maison géodésique dôme maison bungalow kits
| Utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | Concepteur de Deepblue |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
Maison préfabriquée en acier léger
| Structure en acier: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. Revêtement mural,Pare-vapeur,Isolation de base |
| Mur intérieur / partition: | Panneau mural intérieur |
Unités de motel préfabriquées de luxe maisons modulaires avec des kits de maison en acier léger
| Conception: | conception client disponible |
|---|---|
| Caractéristique: | sécuritaire, résistant à la rouille |
| Système externe de mur: | Panneau composite |
Les cabines préfabriquées en acier à charpente
| Taille: | L3.3×L7 |
|---|---|
| Le mot clé: | cabanes en bois |
| Utilisation: | Hôtel, maison, bureau, magasin, atelier, usine |
EU/AU/NZ/USA Cadre en acier léger Cabines préfabriquées en acier Masse personnalisable
| Taille: | L3.3×L7.1 |
|---|---|
| Le mot clé: | cabanes en bois |
| Utilisation: | Hôtel, maison, bureau, magasin, atelier, usine |

