Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ garden office studio ] rencontre 64 produits.
AS/NZS Standard préfabriqué en acier léger Jardin/Yard Studio Grand-mère Maison appartement Maison modulaire de vacances
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Le revêtement des murs: | bardage bois, bardage WPC |
| Appareil électrique: | station balnéaire, Airbnb, vacances, studio jardin/cour, grand-mère, louer, vivre, revente |
Cabane dans un arbre préfabriquée à la maison de studio de jardin de mesure de dôme léger de structure métallique
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
|---|---|
| design: | customer design avaliable |
| color: | almost any wooden color |
Cadre en acier de calibre léger maisons modulaires préfabriquées bureau de jardinage avec fenêtres en double verre
| utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Couleur: | presque toutes les couleurs de bois |
Cadre en acier clair jaune NZ Studio de jardin préfabriqué bon marché avec petite taille
| Utilisation: | Maison, hôtel, bureau, autres |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 ans pour la structure |
| Structure principale: | Structure en acier léger |
Unité préfabriquée en acier légère moderne de petit jardin de studio de station de vacances d'hôtel de cabine d'hôtel
| fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
|---|---|
| Toiture: | feuille de couleur |
| Usage: | Vacances / Resort |
Dôme abordable de jardin de studio de dôme de maison de dôme préfabriqué de Green Dome Geo à vendre
| Utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Couleur: | presque toutes les couleurs de bois |
Cabane dans un arbre préfabriquée légère de studio de jardin de l'Australie de normes de système de cadre en acier
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
Maison en acier léger préfabriquée European Standard Garden Studio, bureau dans la cour et villa de vacances
| Structure principale: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Châssis: | Châssis en acier |
| Revêtement mural: | Matériau de conception en bois |
Studio de jardin préfabriqué écoénergétique: maison en bois modulaire pour la vie de vacances
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Assemblez vite le studio de longue vie de jardin préfabriqué par maison en bois modulaire de vacances
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

