Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ light steel frame homes ] rencontre 1182 produits.
Chambres préfabriquées modulaires en acier léger
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| fenêtre: | Alun. Fenêtres à double vitrage |
| Porte: | Alun. Portes doubles vitrées |
Résistant aux tremblements de terre Deux étages Famille unique cadre en acier léger Villa préfabriquée
| Taper: | Cadre de structure en acier léger, préfabriqué et personnalisable |
|---|---|
| matériel: | cadre en acier léger, panneau sandwich, |
| Toit: | Panneau sandwich EPS, moquette PVC, bois |
Maison préfabriquée modulaire avec cadre en acier léger AS4600 jardin pergola
| Isolation supplémentaire: | Panneau PU 50mm |
|---|---|
| Dessous du secteur sec de rez-de-chaussée: | feuille de 15mm CFC (haute densité) |
| Éclairage: | LED |
Rapide assemblage de la maison préfabriquée moderne de luxe Villa cadre en acier léger
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
L'acier modulaire léger préfabriqué de poids léger de Chambre de cadre en acier loge des kits pour construire
| Cadre en acier: | Cadre mural,Ferme de toit,Système de sous-plancher (le cas échéant) |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Ligne d'angle: | 50mm PVC conique/gypse conique |
ICC-ES Chambres en acier léger
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
|---|---|
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Cadre en acier léger maison modulaire préfabriquée mobile maison géodésique dôme maison bungalow kits
| Utiliser: | Hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | Concepteur de Deepblue |
| Couleur: | Presque toutes les couleurs en bois |
Maison modulaire préfabriquée cadre en acier léger Bungalow à l'eau
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | pare-vapeur |
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
Des maisons en acier préfabriquées de luxe de 2 étages construites selon les normes australiennes
| Porte: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
| Installation: | Facile |
Petites maisons abordables sur roues avec châssis en acier léger
| Porte extérieure: | Porte de casment d'alun standard australien |
|---|---|
| Sol: | Panneau de fibrociment de 15 mm |
| Escalier intérieur: | Cadre en acier avec finition |

