Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ light steel frame homes ] rencontre 1182 produits.
Construction de maisons modulaires préfabriquées
| Cadre en acier: | Cadre mural,Ferme de toit,Système de sous-plancher (le cas échéant) |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Le type: | Appartement de grand-mère / ADU |
Maison modulaire préfabriquée maison minuscule sur roues avec cadre en acier léger
| Couleur: | Optionnel |
|---|---|
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
| Paroi extérieure: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
Maison préfabriquée durable, conception professionnelle de maisons à ossature métallique légère pour l'Australie
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Bungalow en structure légère en acier pour maison de retraite en Australie, maison mobile solide avec panneaux sandwich
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maisons modulaires modernes avec ossature métallique légère, maisons pliables préfabriquées, granny flat
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Une maison préfabriquée écologique.
| Détails d'emballage: | l'acier léger de mesure en vrac, décorent le materil de panneau dans la palette, d'autres garnitures |
|---|---|
| Délai de livraison: | dépend du secteur la construction, 35 jours normaux |
| Capacité d'approvisionnement: | mètres 15000square par mois |
Maisons préfabriquées de vent de vert recyclable de résistance Kits à la maison préfabriqués en acier légers
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambre préfabriquée en acier léger Villa maison de luxe et vue sur la ville exquise
| Cadre de mur: | AAZ150 G550 acier léger 0,9 mm |
|---|---|
| Plinthe Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
Prix d'usine Maisons mobiles préfabriquées modernes | Studio de jardin à ossature d'acier léger
| Châssis mural: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
| Finition du mur intérieur: | panneau mural intégré |
Des kits modulaires pour la maison en acier léger hautement personnalisables: solutions de studio de jardin et de cabine
| Cadre en acier: | AZ150 G550 acier léger |
|---|---|
| panneau mural intérieur: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |

