Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ light steel frame homes ] rencontre 1182 produits.
Maison modulaire préfabriquée maison minuscule sur roues avec cadre en acier léger maison modulaire
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
|---|---|
| Les fenêtres: | Ventilateur à double vitrage |
| Paroi extérieure: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
Petit hôtel préfabriqué modulaire et bungalow sur pilotis – Maison personnalisée à ossature métallique légère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Structure en acier léger Chambres pliantes maison 2 chambres à coucher facile à assembler
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Maison modulaire de 2 étages à vendre
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Villa préfabriquée personnalisable avec une structure en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée en acier léger toute nouvelle unité hôtelière maison modulaire maison minuscule
| Cadre de mur: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Plancher pour le rez-de-chaussée (secteur humide): | plancher de vinyle de 1.5mm/carreau de céramique |
Studio préfabriqué de jardin avec des kits de Chambre de cadre d'acier de lumière de stockage
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Solution d'espace extérieur élégant et fonctionnel cadre en acier léger préfabriqué sur l'eau bungalow cadre en acier léger préfabriqué sur l'eau
| La structure: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Le toit: | Toit renforçant la couche pour le toit |
| Revêtement de mur extérieur: | Panneau d'ALC |
Maison à remorque modulaire Construction préfabriquée en acier léger
| La structure: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Panneau de fasce: | Panneau en acier de fasce |
| Paroi extérieure: | Panneau mural en WPC |
Édifices d'appartements préfabriqués en acier léger
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | conseil de 15mm OSB |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

