Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ light steel frame homes ] rencontre 1182 produits.
Maison préfabriquée abordable Villa Maison en acier léger avec revêtement en métal thermique
| La structure: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Matériel: | Structure en acier |
| La climatisation: | Dispositif de climatisation central |
Chauffage électrique minuscule léger de la maison 2.4m*7.8m de cadre en acier blanc/noir
| Style: | Moderne |
|---|---|
| Électrique: | 110 / 220V / 240V |
| Sol: | Stratifié |
Studio de jardin préfabriqué avec design en bois personnalisé | Cabine à ossature d'acier légère
| Matériau principal: | Structure en acier léger |
|---|---|
| Taille: | presque aucune limite |
| Conception: | Conception du client Avaliable |
AS/NZS/USA Standard préfabriqué maison en acier léger avec terrasse de jardin
| Modèle: | Hotel-T2 Étoile-évalué |
|---|---|
| Plan d'étage: | T |
| Taille: | L12700×W7700mm |
Villa préfabriquée à ossature en acier léger et kits de maisons modulaires pour l'Uruguay | Durables et personnalisables
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Austrila Chambre en acier léger Construction maison modulaire maison de luxe Villa maison kits
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Maisons préfabriquées légères de pavillon de cadre en acier, Chambre de pavillon avec la grande fenêtre
| Nom: | Maisons préfabriquées en acier à faible coût fabriquées en Chine |
|---|---|
| Certification: | ISO9001,CE Certification |
| Murs: | Panneau sandwich EPS 60 mm |
Maison préfabriquée en acier léger, unité hôtelière, maison minuscule, maison à dôme, maison à cadre
| Cadre en acier: | Ossature murale, Ferme de toit, Système de sous-plancher (le cas échéant) |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. revêtement mural, pare-vapeur, isolation de base |
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Projet de maison préfabriquée australienne en acier léger
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Carreaux de toiture: | Tuile de bardeau de toiture en asphalte |
| Soffite: | feuille de 6mm CFC |
USA Standard 2 étages maison familiale unique maison préfabriquée en acier léger cadre de luxe villa
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Couche de Battenorcing de reinfRoof de toit pour le toit: | 35mm Batten |
| Soffite: | feuille de 6mm CFC |

