Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular house kits ] rencontre 364 produits.
Projet australien d'encadrement en acier léger Kit de maison modulaire préfabriquée
| Structure: | S1397 G550 Z275 Structure murale 0,75/0,95 mm AS1397 G550 Z275 Solives de plancher en acier 0,95 mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière de vapeur normale |
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
AS/NZS/USA cadre en acier léger standard kits de maison modulaires préfabriqués modernes
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Maison familiale simple en acier léger de luxe équipement de maison modulaire moderne
| utiliser: | Hôtel, bureau, maison |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
Kit de maison préfabriquée modulaire en acier léger pour maison unifamiliale avec garage, villa conforme à la norme CE
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
|---|---|
| Porte: | Porte en acier, porte en alliage en aluminium |
| Matériel: | Panneaux muraux en ciment EPS + cadre en acier léger/structure en béton |
Pavillon préfabriqué de luxe de Chambre de norme de l'Europe nouveau, kits préfabriqués de Chambre d'isolation thermique/Chambre en acier légère
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Fabrique directe DeepBlue Light Gauge cadre en acier Granny appartement bungalow personnalisé
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Kits de maison individuelle en acier léger préfabriqué AS/US, bungalow en acier
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
|---|---|
| Installation: | Assemblage DIY ou installation professionnelle disponible |
| Balustrade: | Balustrade WPC |
Maison préfabriquée unifamiliale avec piscine et kits de maison à cadre en acier léger
| Chambre à coucher: | 3 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 284,32 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Des maisons modulaires modernes: des maisons en acier préfabriquées résistantes aux tremblements de terre et des villas de plage résistantes au vent
| Paroi extérieure: | Panneau de bardage en fibrociment |
|---|---|
| mur intérieur: | Panneau de gypse de 12 mm/panneau MGO de 12 mm |
| Carreaux de toiture: | Colorbond / bardeau d'asphalte |
Kit de maison préfabriquée en A avec ossature en acier léger pour vacances et camping
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |

