Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular house kits ] rencontre 364 produits.
Maison préfabriquée de luxe certifiée CE avec kits de maison à ossature métallique légère
| Taper: | Maison unifamiliale à 1 étage |
|---|---|
| villa à 1 étage: | La Grèce |
| Isolation: | Isolation thermique performante |
Maison à ossature légère en acier de deux chambres
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,9 5 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Villa préfabriquée de luxe Bungalows modulaires Maison avec des kits de maison en acier léger
| Emplacement de projet: | Tahiti |
|---|---|
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
AS / NZS / USA cadre en acier léger maison préfabriquée modulaire kits villa
| type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | Les options |
Kits préfabriqués de Chambre de conception moderne, Chambre de pavillon, kits de petite maison bons sur la vue pour que les vacances vivent
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
États-Unis/États-Unis Chambre préfabriquée en acier de calibre léger
| Matériau principal: | Structure en acier léger |
|---|---|
| Couleur: | Option |
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
ICC-ES Chambres en acier léger
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
|---|---|
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Chambres unifamiliales en acier en panneau de façade maison préfabriquée de luxe villa kits de maison modulaire
| Type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Étable: | Moderne |
Un petit studio préfabriqué modulaire pour la maison en acier pour construire un cadre lumineux
| Modèle:: | Villa Modulaire - Terre |
|---|---|
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
| Paroi extérieure: | Revêtement WPC |
Maison préfabriquée à ossature en acier léger, studio, annexe, kits de maison mobile avec 3 chambres et 2 salles de bain
| Ferme: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
| En dessous du rez-de-chaussée (le cas échéant): | Fiche CFC de 15 mm |

