Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular house kits ] rencontre 364 produits.
Des maisons modulaires efficaces après une catastrophe Système panélisé, kits modulaires pour maisons en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Villa modulaire préfabriquée de 3 chambres avec kits de maison modulaire et revêtement métallique thermique
| Application: | kits de maison en panneaux |
|---|---|
| Sol: | plancher en bois ou en bambou |
| Plomberie: | Tuyaux d'alimentation en eau, tuyaux ewage |
Maison de conteneur pliable Petit bungalow Maison avec cadre en acier léger Maison pliable Maison modulaire
| Utilisation: | Maison, hôtel, bureau |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Couleur: | Personnalisé |
Maison modulaire de haute efficacité à jauge légère Maison préfabriquée Kit personnalisé
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
États-Unis / Afrique du Sud / Nouvelle-Zélande Standard Modulaire Home Prefab Tiny House Kit avec remorque Pour le camping / Resort
| Cuisine: | Équipement de nettoyage à base d'eau |
|---|---|
| Surfaces: | 18.8m2 |
| Isolement: | R2.5 Laine de verre pour murs R3.5 Laine de verre |
Villa préfabriquée à ossature en acier léger et kits de maisons modulaires pour l'Uruguay | Durables et personnalisables
| Matériau du cadre: | maison légère à ossature métallique |
|---|---|
| Calage externe: | Panneau ALC/plaque WPC de 50 mm |
| Isolation: | EPS en laine de verre |
Un pavillon en acier de plage de chambre à coucher, petits kits préfabriqués de Chambre, base en acier légère
| Fondation: | Poutre en H et fondation en acier léger |
|---|---|
| Plancher: | Panneau MGO 12 mm et panneau stratifié |
| Paroi extérieure: | Carte WPC et carte OSB |
Maison préfabriquée modulaire en kit avec ossature légère en acier standard australien
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
As/Nzs Standard Design Mini Home Prefab A Frame Homes Pour les kits de maison de petite taille
| Nom: | l'aurore |
|---|---|
| Modèle: | Un 11 |
| Taille: | 7010 × 9754 mm |
Petite usine directe moderne préfabriquée de jauge légère de l'acier parc maison kits de maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC/plaque WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

