Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Construire rapidement des maisons préfabriquées des maisons modulaires avec un cadre en acier léger
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
RETOUR de voyageurs compacts: petite maison sur roues, prête à être expédiée
| Chambre à coucher: | 2 chambres |
|---|---|
| Application: | Hôtel, parc, appartement mamie, ADU |
| Style: | Petite maison |
EU/USA/NZ/Australie Norme en acier léger, métal imperméable à l'humidité
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maisons préfabriquées de plain-pied personnalisées
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison mobile moderne préfabriquée minuscule maison sur roues avec remorque maison personnalisée avec nouveau design
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau WPC, panneau de sandwich en métal PU |
| Toit: | Drap de toiture Colorbond |
Villa préfabriquée haut de gamme avec cadre en acier léger
| Utilisation: | Villa, Chambre |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, acier soudé en H |
| La porte: | Porte de sécurité en acier, porte en alliage d'aluminium |
La construction préfabriquée de luxe de panneau de ciment de fibre loge les kits à la maison préfabriqués de maisons préfabriquées ultra modernes
| Nom du produit: | Villa maisons de luxe,Villa préfabriquée structure en acier léger bâtiment de grande hauteur,Structu |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, acier soudé en H |
| Ventilateur: | Fenêtre en alliage d'aluminium, alliage d'aluminium/PVC |
WPC revêtement ultra modulaire petite maison préfabriquée jardin studio maisons dans cadre en acier léger
| Cadre de mur: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
| Panneau de plafond: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
AS/US Cadre en acier duplex maisons préfabriquées ultra modernes avec cadre en acier léger
| Utilisation: | Villa, maison, hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Panneau "sandwich", divers du choix |
| Nom du produit: | Bâtiment ayant beaucoup d'étages léger préfabriqué de structure métallique de villa |
Maison préfabriquée à remorque Maison minuscule sur roues Maison mobile à vendre
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |

